Булочки от зайчиков

Зайчики в лесу живут,
Песенку сутра поют:
- Ах, какое же веселье,
В парк ходить по воскресеньям!
В парках города вас ждём,
Дружно булочки печём:
Сладкие, румяные,
С ароматом, пряные.
Мягкие, пушистые,
Как подушки пышные.
Очень аппетитные,
С яблоками, сытные.
Приходите в парк гулять,
Сладки булочки жевать.
Ну, а если не придёте,
Вышлем Вам на самолёте.
Самолётик прилетит
И подымет аппетит!
А когда вы их съедите,
В парк к нам сами прибежите...
Будем вместе здесь гулять,
Петь и танцы танцевать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →