Полет
Я – парю. Высоко-высоко. В небе. Мои крылья – любовь. Ее шлют отовсюду. Она восходит мощными потоками. От середечек. Светлых. Добрых. Счастливых. Я – приветствую вас. Мои солнышки. Мои лучики. Мои друзья.
Я – безмерно счастлив. Во мне журчит жизнь. Веселым, весенним ручейком. Таким чистым. Юным. Безмятежным.
Я – бегу. Бегу на свидание. С океаном. Океаном света. Светом от вас. Мои близкие и далекие. Тюменские и московские. Киевские и питерские. Ольгинские!
Такое счастье кружить с вами в танце. Небесном. Земном. Переливаться друг в друга. Дариться друг другу. Обниматься. И – кружить. Кружить. Во славу нашей Земли. Нашей Матушки.
Мне так удивительно хорошо. Сияющие мои. Солнышкины. Звездочкины. Как я благодарен вам. За счастье. Счастье быть вместе. Рядом.
О, Небо! Прими нас. Обними нас. Поцелуй. Пусти к себе. В гости. На мгновенье. На чуток. Подари нам себя. Позволь прикоснуться к тебе. Краешком. Крылышком. Щечкой.
Я – лечу. В Небо. К своим. В свое созвездье. Ольгинское.
Я – счастлив. Я – любим.
Валерий Песецкий. 9.10.08. Посвящается Ларчику. Из Тюмени-Ольгинки.
Свидетельство о публикации №211100201418
загляните ко мне на миниатюру "Другие люди"
Елена Дюпрэ 06.10.2011 10:57 Заявить о нарушении