Что хорошего в стране 03. 10

Финский картофель пользуется успехом на российском рынке.
У него хорошие вкусовые качества.
Как так случилось? А я думала, что наша картошка- всем картошкам-
Картошечка.
Но зато у нас самые лучшие блины!

Я сегодня пекла блины!
Ух, какая же я хорошая!
Что хорошего у страны,
На кого она похожая?
Раздает блины знакомым-
Как всегда, все выйдет комом...!

фото из интернета


Рецензии
Самая вкусная картошка - адретта!
Вкусней ее никакой нет.
Не поверишь, но один немецкий диктатор, любил именно этот сорт.
А в детстве, мы тоже ели мамины блины из картофеля - драники!

Ираида Трощенкова   03.10.2011 17:08     Заявить о нарушении
А мы и сейчас драники печем!
Спасибо,Ираида!

Людмила Колобанова 2   03.10.2011 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →