Что то...

Я знаю что то будет.
Что именно не знаю.
Хотела бы знать что
Ждет меня впереди.
Нет.Не хотелась бы.
Потому?потому что
И так не интересно жить.
Зачем мне торопиться.
Узнать разузнать все.
День пройдет.И потом
Два дня пройдет.Пройдут
Месяца,годы.Будет что то.
Хорошое и плохое.
Радостное ,печальное.
Какая разница.
Все равно в жизни
Повториться,черное и белое.
Снова банальность.
Снова повтор,а жить надо.
Каждый час и каждый день.
Так и не хочу знать.
Что именно будет.
Пусть будеть........

автор Бибиш.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →