Я...

- Зачем тебе это нужно?- спросила меня "Ю".
- Просто так, ты же знаешь, что я люблю, когда все не так как у всех! - ответила Я.
- Оставь ты её, - кричала "В", - Пусть делает, что хочет.
Но "Ю" не унимался, он никак не мог понять, каким это чудным образом, стоя в самом конце можно стать личностью! На что Я как всегда очень умно ответила:
- Я - способна на многое,
Я -веселая и свободная!
Пусть Я даже стою в конце,
Но с улыбкою на лице.
И любая из нас может сойти за заглавною,
Только Я среди Вас самая главная!!!
Тема закрыл свой букварь, быстро лег в кровать. Завтра ему снова в школу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →