Я спать не пойду!

Брату 5 лет. В этом возрасте он еще спал в обед.

Я захожу на кухню. Там дедушка - готовит суп. Сажусь рядом, болтаю с ним, говорю, что надо бы Никиту (брата моего) спать уложить. Из-за угла высовывается сам брат и деловито дедушке говорит:
- Пока ты не свалишь - я спать не пойду!

Дедушка долго думал что ответить на такое хамство, пока не понял, что внук букву "р" не выговаривает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →