Ничего не вернуть...

Ничего нам назад не вернуть,
Ни малейшего взгляда, ни слова,
Оглянёшься на прожитый путь,
Ничего не вернуть из былого...

Как же жить, когда сердце болит,
И Душа не находит покоя,
Как пожар безутешный горит,
Средь июльского летнего зноя...

Где же море такое найти,
Чтоб хватило пожар затушить,
Снова встать, и по жизни пойти,
Снова верить любить и грешить...

Ничего нам назад не вернуть,
Ничего не вернуть из былого,
Будем верить, любить и грешить,
Будто жизнь начинается снова...


Рецензии
ну почему ТАК !!!
"Ничего нам назад не вернуть,
Ничего не вернуть из былого,
Будем верить, любить и грешить,
Будто жизнь начинается снова"
___________________________
- ПОЧЕМУ ?

Кирш Ли   04.10.2011 12:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →