Честь имею 1

 Мой друг Вовик отправился в Новосибирск налаживать работу охраны крупного металлургического предприятия. Для этой цели он купил ЧОП с трогательным названием «Честь имею один».
Продавец спросил Вовика, для каких целей тот покупает фирму.

-А тебе не похуй? - ответил мой друг со свойственной ему деликатностью
 Продавец потупился и ответил.
-Я подполковник милиции в отставке и для меня «Честь имею», не пустые слова
Интересно, а один – пустое слово?

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →