Как мне поймать мелодию дождя...

Рецензия на «Ещё раз про дождь» (Никитюк Ирина Николаевна)

http://www.proza.ru/2011/10/04/1437

Как мне поймать мелодию дождя...
И передать её на белый лист бумаги...
Тогда намокнет ведь она...
Осени дождь всех заставляет плакать....

Уже как будто бы в ведерце собрала...
И сквозь ладошки льется звоном...
И отражение белых облаков увидела...
Значит погода распогодится....перенесём....на завтра...

Nansy Ston USA 10/05/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →