Ревнуй меня...

ревнуй меня к лунному свету
я в нем искупаться хочу
ревнуй меня к свежему ветру
и солнечному лучу
ревнуй меня к пряным закатам
и звездному небу в ночи
ревнуй меня к смеху раскатам
и к злости цвета бахчи
ревнуй меня  к теплым улыбкам
и к страсти безумной моей
ревнуй меня к смелым ошибкам
и к бесконечности дней.
ревнуй меня к музыке сладкой
и к мыслям не о тебе
ревнуй, я останусь загадкой
затерянным кладом на дне.


Рецензии
Красивый стих. Именно красивый. Не люблю отзываться так о строках, но здесь именно так)
Спасибо)

Лис Динайэлс   25.11.2012 01:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →