Сахарный диабет

;Выложу на обозрение
То, что уже засохло:
Память в недоумении - 
Видите ли, ей плохо!
Давится воспоминаньями,
Приторным сахаром чувств...
Ставлю диагноз заранее,
Нервничаю, лечусь - 
Видимо, это хронический
Сахарный диабет.
Грусть-инсулин панически
Вкалываю в обед,
А вечером - доза сахара,
И снова приступ болезни...
Легче послать всё нахер - 
Дёргатся - бесполезно!
Бесчувственная диета - 
Всё, что сейчас поможет...
Я не виню это лето,
Хотя, не права может,
Но памяти так же плохо...
Под общие крики презрения
То, что уже засохло
Выброшу на обозрение


Рецензии
Как всегда... я вшокебл. Откуда же ты берешь все это???

Ночь Без Сна   18.10.2011 02:34     Заявить о нарушении
из внутренностей, моя германская ночь:)

Наташа Хитрова   25.10.2011 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →