Психология мужчин. Юмор

 Утро.Поликлиника.Кабинет терапевта перед началом приёма.Врач медсестре:"Леночка,я тебе говорила,что в среду мне очень понравился один больной.Сегодня он снова на приёме,так что будь подилекатней".
Через приоткрытую дверь пятеро услышали эту фразу.Оценивающе - ревностно переглянулись и
каждый подумал"Это - Я".


Рецензии
Ой, здорово! Как точно подмечено! Причём безо всякого юмора действительно имеет место быть. Как просто озадачить, а заодно и осчастливить человека.
Теперь врач у каждого зафиксирует повышенное сердцебиение...

С улыбкой Галина

Галина Савинкина   06.10.2011 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо Галечка.По себе судил.:-)

Николай Разгуляев 2   06.10.2011 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →