Мысль 90 - о российской школе

Российская школа - как приговор суда за тяжкое преступление: "десять лет лишения свободы". Отличие в том, что на школу не распространяется амнистия, бесполезны апелляции, невозможны пересмотр дела и УДО...


Рецензии
Правда, есть один плюс: за побег срок не добавляют.

Костя Соколов   06.10.2011 08:31     Заявить о нарушении
А оставление на второй год?...

Иван Уэтси-Рэй   06.10.2011 14:49   Заявить о нарушении
Сейчас это не практикуется. В школе срок не добавляется, просто если сколько-то пропустил придётся досиживать положенное по приговору, вот и всё.

Костя Соколов   07.10.2011 00:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →