О американцах

Американцы, может быть, народ и хороший. Но правят ими не совсем хорошо. И по какому праву США взяли на себя роль "Глобального Администратора".


Рецензии
" свято место пусто не бывает".
С уважением, Александра

Алекс Харр   18.10.2011 23:54     Заявить о нарушении
Сашенька,спасибо за отклик.Но лучше кто нибудь другой.Например ООН,как это и должно быть.Сказочно выглядите.:-)

Николай Разгуляев 2   19.10.2011 00:39   Заявить о нарушении
"А так как должно быть ..., только в мечтах.., и не более..("
Спасибо за комплимент.)
С уважением,

Алекс Харр   19.10.2011 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →