Практ. пример прав. понимания кто есть гений

ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ КТО ЕСТЬ ГЕНИЙ


Гении просты и ясны.
И.П.Павлов

Поэтому можно и нужно сразу ясно и просто сказать, что действительный, истинный гений - это человек, который может делать то, чего никто в мире больше в течение веков делать не может, хотя то, что он делает, ясно и просто.

Пример. Ни один самый ниученийший человек в мире не способен делать закономерные взаимосвязанные выводы из для всех здравомыслящих людей ясной и простой истины взаимосвязанного сосуществования элементов прошлого, настоящего и будущего в каждом миге бытия и бытия людей.

Кстати, поэтому же никто в мире до сих пор и не понимает, что Гомер, Вакхилид, Шекспир и др. были действительными, истинными гениями именно потому, что уже века и тысячелетия  несут людям понимание жизненной необходимости уметь упомянутые выводы делать и иметь мужество следовать им.

И происходит это только потому, что ни один человек в мире, кроме действительного гения раз в несколько веков, не способен усвоить ясную и простую истину: "Каково начало, таков и конец".

А все остальные разговоры о гениях - это просто элементарная экзальтация.


Рецензии