душа весной

Весной на душе легко и радосно. И хочется благодарить Бога за очередное обновление природы. Смотрю в безбрежное небо ,где  облака- корабли плывут  по типу наших душ. Так они плавают в нашей внутренней вселенной от удовольствия к страданию потом опять к удовольствию. Есть  Высшая сила, которую нам не дано знать и, ведущая нас по жизни…
«Во глубине глубин
Плывёт моя душа-
Тихо как планета»
( Т Транстремер)
 И когда смотрю на чистое небо и на облака и чувствую как душа рвется туда , где любовь, справедливость, свобода и  бессмертие… Там есть всё чего нет в нашем грешном мире.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →