Так, что хорошего в стране

Так, что хорошего в стране?...
Кому все это нужно?

Мой пес - подарок сделал мне.
Терпел, не сделал лужу.
Еще, автобус не сбежал,
Когда к нему спешила.
А вот хорошее, вчера,
Чуть было не забыла -
Мой пациент -веселым был,
Что болен он -больной забыл!


Картинка из интернета


Рецензии
Тогда я - за то, чтобы у тебя, Людонька, было больше пациентов и чтобы - исключительно весёлых, забывших о своих болезнях! Бог в помощь!

Ольга Суздальская   11.11.2014 18:04     Заявить о нарушении
Оля, я получила еще одно образование, недавно защитилась. Теперь я еще и педагог-дефектолог.
Спасибо тебе за всё, милая моя, Оленька!

Людмила Колобанова 2   11.11.2014 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →