***
Которая давит взглядом.
Как печально стать не той,
Которая с тобой рядом.
Как печально отдать всё,
Не получив ничего взамен.
Как печально страдать одной
Среди тускнеющих стен.
Как печально услышать то,
Что давно хотела услышать,
Но не в тот момент и не там,
А тихо падая с крыши...
Свидетельство о публикации №211101001511
Что давно хотела услышать,
Но не в тот момент и не там,
А тихо падая с крыши...
Это надо понимать так, что стоят оба на крыше, она прыгает, а он в догонку кричит люблю?
Конечно, "крыша" может быть и символической, просто мера невозвратности.
Слово "печально" само по себе не отражает полноты чувств Лирической героини, но звучащее рефреном подчеркивает ее чувства, вернее безучастность ...
Понравилось стихотворение.
Желаю творческих успехов; и взаимности (вне личного опыта такое не написать). Удачи!
Константин Сергеевъ 11.10.2011 11:24 Заявить о нарушении
"Крыша" таки и является художественным символом.
Большое спасибо!
Екатерина Морякова 11.10.2011 12:47 Заявить о нарушении
