Памяти погибших в метро посвящается..

Написано мною сразу после смены...31 марта 2010 года.


Хотел почитать Ваши отзывы, но никто ничего не пишет, значит, не интересно...сорри..


Рецензии
Как же это страшно! Передана атмосфера живо, чётко. Спасибо, что написали об этом всеобщем нашем горе...

Вера Пашкова   11.10.2011 01:35     Заявить о нарушении
Да это Вам спасибо, заходите ещё)

Андрей Ларин 3   11.10.2011 07:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →