лЁВА

приснилось мне вчера..
что львы жили в Москве..
наряду с собаками и кошками домашними..
разгуливали по улицам и магазинам..
но было их гораздо больше..
из-за размеров, видимо..
и ели они людей со средним достатком..
..но без целей и веры в жизни..
..и людей..
..без определённого места жительства..
наряду с волками, санитарами лесов..
естественным образом исполняли обязанности..
..санитаров города.

..проснулась и задумалась..
..почему именно львы..

/музыка Tribalistas - Ja Sei Namorar (Gms Rmx)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →