Душа же всё живёт

Ты знаешь я только раз мечтала,   
Что будет вечная любовь 
 Но как то,не ждала.
Ещё возможна боль и даже кровь. 
Ты смеешься над судьбой теперь?
А осень  плачет  за меня, я разучилась.
И как то слишком верю,
нас губит  ожидание потерь.
И счастья не случилось.
И взгляд  издалека.И ночи только страх.
Я не любви боюсь. Тебя увидеть в снах!
Боюсь сама себя. И жалости  не вмочь .
Гоню себя сама. Гоню все мысли прочь!
Со мной живёт в душе, как странно осень эта,
Согретая ветрами и листьями одета.
Укрыта пеленой и холод не берет, 
Ушла моя любовь.Душа же все живёт.


Рецензии
Увы, душа, все бьется в стены. Себя кроша, приняв измены... Но боль пройдет, оставив память. А время-доктор все поправит!

Наталия Шиманская   12.10.2011 20:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →