***

У меня живет Осик, Стешин сын. Он наш родной, местный. Родился в корзинке. Взрослел в шкафу. Пришел как-то раз ко мне мальчик 6 лет. Я ему рассказала про своих котов. Он решил уточнить детали: "А как Стеша Осика родила - через попу или через рот?" Других вариантов родовых путей он пока не знает. Чтоб не вдаваться во всю эту гинекологию, сказала: "Подробностей не знаю. Была на работе. Возвращаюсь - Осик в корзинке лежит". Как ни станно, такой ответ его вполне удовлетворил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →