Это не поддается пониманию

Хотя нет. Поддается.
Это же логично, в общем-то.
Все хотят только получать, отдавать как-то жалко. Свое, родное.
Требовать можно. Требовать нужно. Но отдавать что-то взамен... это как-то не в нашем стиле.
Можно обещать. Много. А выполнять совсем не обязательно.
Суть обещания в самом обещании, а не в его реализации.
Морозиться можно. Делать вид, что тебя тут нет.
Даже если ты тут.

Вот за это не люблю интернет.
З.Ы. пора раскопать бложик на юви.
З.З.Ы. другой язык - это типа кучка моих жалких маленьких мыслишек.
З.З.З.Ы. наверно, надо было согласиться пойти накуриться.
З.З.З.З.Ы. называть себя писакой (и даже - о чудо! - писателем) легко. Сложно им быть.
З.З.З.З.З.Ы. это на твоей совести. Это пачкает твою карму. За это ты попадешь в ад. Это еще один камень на чашу весов.
А я умываю руки. И ты малодушно помышляй о смерти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →