За кого голосовали б вы?

Молодые люди из Москвы
В Питере спросили у меня,
За кого голосовали б вы?
За того голосовать нельзя,
Так как нет их в списке кандидатов,
А кто есть, тот кандидат от Штатов!

13.10.2011г. 22 часа


Рецензии
А голосовать не за кого! Нет в списках достойных и честных. Их вообще нет!

Александр Волох   13.10.2011 22:59     Заявить о нарушении
А Вы, Александр, разве не достойны, но мы все одиноки, хотя у 350000 на Стихи.ру есть уникальная возможность организоваться в Движение "ЗА ВСЕХ"
и я призывал к этому, но увы и ах. Заходите! Привет из Питера В.П.

Вадим Тросницкий   14.10.2011 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →