Про мужчин

         НА УЛИЦЕ ВСЁ БОЛЬШЕ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ ЧУВСТВО ГАДЛИВОСТИ.

         НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ВЫМЕРЛИ ВМЕСТЕ С МАМОНТАМИ В ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД.


Рецензии
Ну, вот, чего мы, мужчины, вам плохого сделали? И что значит, настоящие мужчины? И где, кстати, настоящие женщины? Где декабристки, где Джульеты? Гламурьё вот это пафосное? Делательницы карьер? Сейчас же честную женщину найти труднее, чем золото в Сахаре! Все зарятся на квартиру, да на деньги, о верности и мечтать не приходится, иных женщин впору хоть в гареме запирай, чтобы по соседям не бегали. Из всех моих знакомых мужчин женат только один, да и тот воет от безысходности, а работает по 24 часа в сутки, пытаясь выполнить все требования супруги, а остальные.... Тех, кто согласны исполнять команду ложись по первому требованию море, только плати, а вот чтобы для души, без этого - давай-давай-давай и должен-должен-должен пока не видать. У нас на заводе из молодых дети только у детдомовцев, да и то потому лишь, что им не объяснили, что это за штука такая - контрацепция! Я различаю невест своих друзей только по подлянкам, что они сделали и суммам, которые они вытянули из этих самых друзей.

Александр Михельман   09.05.2013 20:58     Заявить о нарушении
но и хорошего ничего. Настоящий мужчина тот, кто честен и правдив во всём. Не только тогда, когда это выгодно.
Чтобы найти Джульетту, нужно самому быть Ромео.
Что это за мужчины из которых надо клещами что-то вытягивать. Если бы они не были полными жлобами, то никто ничего-бы не вытягивал.

Филун Джарин   09.05.2013 21:16   Заявить о нарушении
Ну, сразу и жлобы... Просто требования бывают разными. Одна из последних пассий моего племянника только на косметику требовала каждый месяц 60000 (аккурат его месячная зарплата)! И что если он ей в конце концов указал на дверь, это жлобство? А вот мы с мамой живём всего на 20000 в месяц, я ей ни разу ни в чём не отказал и она вполне счастлива. Если запросы завышены, то всякий мужчина окажется жадиной. А насчёт честности, это да, с женой надо быть честным.... только когда дело не касается её внешности. Скажешь, что она слегка полновата и запросто можно получить пощёчину:-))Хотя, мой племянник одной из своих любовниц честно сказал, что женится только на еврейке. Отношения моментально и закончились.

Александр Михельман   10.05.2013 16:09   Заявить о нарушении
женится только на еврейке.... Значит ортодоксальный. Еврейство передаётся по женской линии.
Это оскорбление для женщины, которое означает, что спать он будет с ней, а законной женой будет другая. Я бы тоже ушла.

Филун Джарин   11.05.2013 00:12   Заявить о нарушении
Да был бы ортодокс, не стал бы и спать с нееврейками,это же запрещено, племянник увы сам не знает, традиционалист он или нет, оттого и мучается. И в этом случае любая девушка обиделась бы. Я просто про то, что не всякую правду можно высказывать в лицо любимой.

Александр Михельман   12.05.2013 08:22   Заявить о нарушении
но он сделал правильно. Она ушла искать свою судьбу, а он пусть женится на не любимой.

Филун Джарин   12.05.2013 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.