Доченьке в день рожденья посвящаю

          ДОЧЕНЬКЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОСВЯЩАЮ !!!!

Ты не спишь? И я не сплю.
Думу думаю свою.
Что же может думать мама?-
Что бы ДОЧЕНЬКА! СИЯЛА!!!!!

И в работе и в быту-
И в семье и на лугу!!!!
Что бы радость в сердце шла!!!
Чтоб здоровою была!!!!!

Счастье было бы сполна!!!!
В детях радость лишь была!!!!
Все БЛАГА на белом свете
Господь дарит - тебе и детям!!!

Что же мне ещё сказать?
Трудно всё и описать.
В 38- это сказка!!!!!
Молода!!!! И жизнь прекрасна!!!!!

БУДЬ ЖЕ СЧАСТЛИВА ВО ВСЁМ!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!- НУ ВОТ и ВСЁ!!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →