Зажигалки Сатира

Возвращаюсь с работы.Вышел из метро.Рядом в киоске купил сигареты.Распечатал подошёл к урне
выбросить обёртку.Смотрю стоит в стельку пьяный дядечька,с признаками последней стадии алкоголизма и тихо чертыхается (если это можно так назвать).
- Что тыщу в урну уронил?
- Неа.Вот купил зажигалку,а она оказалась того же цвета.Теперь не знаю какую выбросить.
- А ты попробуй зажечь,какая загорится,ту и оставь.
- Ну ты и Г О Л О В А !


Рецензии
Повеселило.)))
Как иногда всё оказывается предельно просто.)))

Людмила Зимняя   17.10.2011 07:51     Заявить о нарушении
Спасибо Люда за отклик.

Николай Разгуляев 2   17.10.2011 11:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →