А логика?

Вот хотелось бы мне знать , почему все время пишут про женскую логику, а в конце обязательно замечают что так и не поняли ничего в нас, но мы жутко интересные экземляры ,как таракан африканский под микроскопом что ли?:)) Я лично про женскую логику и так все знаю, и женщин понимаю. Дорогие авторы мужчины или женщины не важно, напишите лучше нам про Мужскую логику(только вдумчиво и адекватно, чтоб даже такой тормоз как я, поняла, что к чему)(Смеюсь) Может тогда мы, женщины лучше поймем мужчин, вместо того чтобы гадать :)


Рецензии
О да, мы с ними никогда не поймем друг друга и никогда... в покое не оставим, взаимно, причем!

Наталия Шиманская   04.11.2011 21:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →