На этом хватит
Смешно! Одно воспоминание вытягивает из памяти много всего.
Первая встреча. Цветы всем! Небольшое кафе и много шуток. Весело же, как было!
А потом прогулки по городу. И снова все вместе! Какие были хорошие времена! Я словно сейчас слышу смех подруг, а эти ухмылки! Мммм! И о чем тогда только думали мальчишки! Вечер. Нет, какой вечер? Уже давно стемнело. Уже ночь!
И вот он тебя отводит в сторонку, и что-то говорит, а ты не слушаешь, ты смотришь на подруг. Наблюдаешь, что бы ничего такого, чего в приличных фильмах не показывают!
Шутка - это разумеется!
И вот этот взгляд! Мммм!! Он явно чего-то задумал! А может, ну его? Да ну эти мысли и страх, а вдруг выйдет. А на мне белая кофта и штаны. Какие уже не помню. И он во всем светлом.
И вот он тебя провожает домой.
А все-таки некоторые моменты приятны! И вспоминать их тоже забавно. Когда печальные мысли исчезли.
Потом еще одно свидание. Помнится, что во вторую встречу дарю зажигалку. Зажигалка-фонарь. Свою он потерял в кафе. Вот и подарок ему. Первый.
А как смешно он звал гулять? Как школьник стоял под окнами и кричал твое имя с букетом цветов. Это было очень мило.
А катания по городу на машине - это отдельный том!
Знакомство с родителями. Со всей семьей! Прохладный летний вечер. Зябко стало. Он в рубашке. И вы идете за кофтой. Нельзя же допустить, чтобы зубы стучали от холода.
Улыбка от того, что до сих пор помню эту скованность и желание провалиться сквозь землю от робости. Родители дома. Сестра. Брат с семьей. Да!! Не за кофтой сходили, а на смотрины.
Август. Разговор в машине. Напротив магазин. Каравай. Помню-помню! О чем говорили - это уже не важно. Но все в голове хранится.
А букет цветов с городской клумбы? Как же это забудешь! Смех моей младшей сестры )) ей все это доставило не мало веселья.
Думаю, на этом хватит.
В наушниках играет "Бумбокс и "Баста" - Это любовь не дожила до утра.
Свидетельство о публикации №211101601429
Шумов Сергей 06.08.2012 10:55 Заявить о нарушении