Про голубых
Скажу сразу мне не нравятся голубые и розовые.Среди моих знакомых таких нет,и надеюсь не будет.Хотя возможно они тоже люди и никого не затягивают в свои розовые ямы и голубые горы.Посему мне до лампочки как меня могут назвать,хоть гомофоб,мне все равно.
Это что мода такая быть голубым? Они не размножаются,но как то они появляются?
-Миша не играй с куклами сестры,а то станешь голубым!Все так просто,да?
Как то противно узнавать что Гендальф из любимого фильма,голубой волшебник,а Шелман из Теории Большого Взрыва голубой ученый.Че за фигня их че деньги испортили,или классика жанра, сначала через постель,а потом вошло в привычку?
Понимаю конечно,что "эти"всегда были,НО НЕ ГОВОРИТЬ ЖЕ Об ЭТОМ ВСЕМУ МИРУ.Они ведь соберуться все вместе со словами,
-Разом нас багато!
И чо делать нам,нормальным,морды им бить ногами?
Предлагаю выдать каждому пачку слабительного и вывезти их всех в Чернобыль,пусть там живут,может радиация ума придаст.Да и слабительное обьяснит для чего нужна попа.
А если без глупостей и по существу я не знаю чем им помочь,может на опыты,а?
Свидетельство о публикации №211101600665
Лариса Фатина 10.02.2012 22:51 Заявить о нарушении