ходить кругами

ходить кругами по воде, по сводам неба,
и улыбаться беспричинно и бесцельно,
найдя единственное в мире место, где бы
душа хоть изредка могла встречаться с телом —
и целовать твои опущенные плечи,
просить прощения за мелкую оплошность,
и верить в то, что время снова все излечит...
зачем же плакать, елки-палки, это пошло


Рецензии
Открывая стихотворение, твёрдо намеревался отыскать глубокий смысл, до конца понятный только автору. Прочитал один раз, другой, и понял, что всё лежит на поверхности! Восемь жизнеутверждающих строк... Кажется, что в нашем сегодня нет ничего хорошего, но...
С уважением,

Дмитрий Гостищев   21.11.2012 12:35     Заявить о нарушении
Да вообще в жизни все лежит на поверхности. Просто иногда поверхности разных людей находятся в разных местах ))

Александр Ра   21.11.2012 14:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →