***

Мусор выметать совсем не страшно из дома, но почему-то так страшно выметать прошлое...


Рецензии
Мусор - это ненужные отходы, а память - самое ценное, что у нас остается. Мысль интересная.

Алиса Белоусова   17.10.2011 18:34     Заявить о нарушении
подметала дома и нашла пробку от шампанского за шкафом,отодвинув его...вспомнила, что несколько лет назад она туда улетела...и вспомнила обстоятельства...и как-то...так стало страшно ее выметать... она больше чем мусор...больше чем память...она часть прошлого...

Софья Виге Проза   17.10.2011 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →