Мы плачем

Мы плачем иногда, 
От страха, боли, страсти ,
Нежданно найденного счастья,
Снега на душу нам ложаться
Теряем в дымке берега,
За что же все-таки держаться?
 
Мы плачем,но зачем?
И эти слёзы не обяжут,
Кого то временами вяжут,
К основе жизненых проблем.

Мы плачем,
Мы так привыкли открываться
И плачем мы не слишком то красиво,
И в тишине ночной,
Трещит по швам душа,
Да видно жизнь пошита криво?
 
Мы плачем странно,
Соленой правдой , что горька на вкус,
Бежим волнами жизни плавно
У счастья  привкус мёда,
У горя словно солнца жар ,
И не всегда кто плачет , тот и трус,
А плакать это Бога видно дар.

 август 2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →