Хожу по краю

 Хожу по краю.
 И отдыхаю от чьих то просьб , желаний.
 Я просто знаю.
 На крыше,  никто не видит моих метаний.
 Вперед шагаю
 Какого жду? И так всё ясно с этой жизнью.
 О чем мечтаю?
 Когда давно пора ,по сказке справить тризну.
 И что ищу я?
 Небесный вид меня сейчас смущает,
 Там кто то есть...
 И этот кто то ,словно наблюдает.
 Идёт желанье
 Полетать сегодня что ли?
 Зачем страданья.
 Когда так просто, своей лишь волей.
 Шагнуть и все.
 Закончиться плетенье.
 И будут слезы.
 А может чьи то откровенья? 
 Но я  не так жестока всё же,
 Кому то больше жизни мы дороже.
 И путь назад по крыше той прохожен.
 И пусть живется и случиться , то что должно!


22 апреля 2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →