Кому - никому

«Кому» никому ты меня не отдашь?
Я разве бежала?
Я разве сказала
Что мне тебя мало?

«Кому» никому ты меня не отдашь?
Спрошу тебя милый.
Я разве кого-то на свете любила?
И ТАК, разве было?

«Кому» никому ты меня не отдашь?
А я и не спорю
Я в радость и в горе
С одним лишь.. тобою….

«Кому»  никому ты меня не отдашь?
А знаешь, мне надо
Твоей быть отрадой
И ты, чтоб наградой!

«Кому»… «никому» - ты ревнуй!
Пусть будет нам тут аллилуй….


Рецензии
Прекрасные стихи. Очень искренние и проникновенные. Спасибо!..

Валент Васильев   23.10.2011 16:43     Заявить о нарушении
Прекрасные..пишете Вы))

Чезара Крамер   25.10.2011 14:55   Заявить о нарушении
Не знаю. Я покорён Вашим творчеством.

Валент Васильев   26.10.2011 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →