Вспоминая...

Пусть локти сбила и колени,
Частенько жгло от слёз глаза...
Но, сколько было впечатлений! –
И внукам есть что рассказать.
*shedevra*


Рецензии
Легенда, это постаревшая сплетня? Шутка.

Точно. Ничего не делаешь и вспомнить нечего...

Ирина Литвинова   21.10.2011 00:29     Заявить о нарушении
Так давай оторвём пятые точки от стула и -- вперёд за приключениями!)))))))))))))))

Галина Ярковая   21.10.2011 10:53   Заявить о нарушении
Дрова на зиму заготавливать? Наломать побольше?

У меня центральное отопление, перебьюсь как-нибудь)):

Ирина Литвинова   21.10.2011 12:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →