Помянем...

Давай, дружище, стоя и по полной…
За всех ушедших, сердцу дорогих,
Мы поимённо каждого припомним,
Вот докурю... и напишу про них…

Нам повезло с тобой пожить подоле,
Но видеть смерть – безумно тяжело…
Когда наш срок? На всё Господня воля,
По графику – хоть юн, хоть пожилой.

Ещё налей – не чокаясь, помянем
Родных, коллег, знакомых и друзей,
Для них уж нет прописки постоянней…
А стих дописан… С верхом, не жалей…


Октябрь, 2011


Рецензии
Царство небесное всем им... Хорошие строки Вы, Ирина, посвятили ушедшим. Боль утраты слышится в звуках.
С уважением,

Дмитрий Гавриленко   23.10.2011 03:34     Заявить о нарушении
Большое и нежное спасибо, Дмитрий...

Ирина Фетисова-Мюллерсон   11.07.2016 01:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →