чудеса

Сквозь меня проходят маленькие веселые человечки. Но почему же я ничего не чувствую?

Он говорил, что это должно было быть так, словно в тебя запихивают "утеплитель". а точнее - счастье. И это, наверное, очень приятное ощущение. Пожалуй, только поэтому я и пошла за ним. Я ведь давно не чувствовала ничего приятного. Пусть и говорила многим, что мне тепло от них, что они греют моё сердце, мою душу...

Я так много вру.. Это, наверное, не правильно? Но когда и что я делала правильно? вот и я не помню.

А эти человечки все проходят и проходят сквозь меня. На самом деле это место чудесное. Здесь очень красивые закаты. Здесь очень красивые рассветы. И теплые ветра. Здесь все такое волшебное, чудесное и очень красивое.. Вот только я сюда как-то не вписываюсь. Я ведь не он.

Он-составляющая этого места. Конечно, ведь это оно его создало. Место. Его. И только он может открывать это место кому-то.

Какая разница, что я ничего не чувствую? Главное, что я - в его душе. И уже отсюда не выберусь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →