США - вон из нашей Европы!!!

Да, если уж спокойная Финляндия начала бастовать значит"процесс пошёл"по всей Европе.,но политические требования выдвигают только в некоторых странах(Греция,Италия).Первым делом необходимо наладить координацию и Главным требованием поставить ликвидацию агрессивного блока НАТО,объяснить людям доходчиво,что все эти беды исходят от американцев.АМЕРИКАНЦЫ - ВОН ИЗ ЕВРОПЫ !!! Вторая важнейшая задача:не позволить религиозным экстремистам - террористам ,которых в Евроле уже десятки миллионов влиться в это национально - освободительное движение, США наверняка будут использовать их как свою ударную силу,если уже не делают это.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →