Пишу я тем, кто пишет мылом! МАТ,

Пишу я тем,кто пишет мылом!мат

Я тот кто дрочит вам на рыло!
вы не достойны *** сосать
пишу я тем,кто пишет мылом
вас в падлу также отьебать

В Стране проблем,что конь наёб
а вы мозга ***нёй ****е
в реце,стихах,фуфло,жуёте
и славите себя в захлёб

А ставить вас на путь морали
да нахуй нужно,чтоб вы знали
вы выродки из прошлого,исчезнувшего века
двуногая породия на ЧЕЛОВЕКА!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →