***

Во мне есть рептилия – крокодил, и это нужно осознать. И только он меня спасёт, когда будет опасность – конфликты и война. Говорят, что миром правят рептилии. Временами нет да пробьётся через человеческую кору  рептильное поведение - размножаться, жрать, убегать или замереть и не двигаться. Рептильная система не имеет сбоев – она отработана.
 По улицам ходила
Большая крокодила.
Она, она голодная была.


Рецензии
В каждом, в каждом зверь живёт...
Иногда он ВЕРХ берёт!

Николай Чечёткин   22.10.2011 11:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →