Рецензия на -Вторая - Ди Филатова

http://www.proza.ru/2011/10/20/457

Не знаю, к сожалению как называется это произведение, автор помечает лишь номера эпизодов.

Сразу же нам даётся великолепное описание лиса. Риарх создаёт впечатление эдакого смазливого педанта. Наиболее яркий персонаж и самый запоминающийся.

Вообще описаний здесь очень много, и, сказать честно, от них слегка начинаешь уставать. Не совсем понятна и идея произведения, но это возможно лишь пока что.

Главное это то, что рассказ вселяет интерес. Жду продолжения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →