Пусть говорят...

Пусть говорят - "Стихи сырые",
И то, что лучше б не писал...
Пусть говорят, что я наивен,
Нарушен ритм, интервал...

Пусть говорят, что я бездарен,
И что поэтом мне не быть!
Я за внимание благодарен.
Но мне без строк уже не жить!

Коль не писать, значит в молчании
Мне суждено прожить свой век.
Забыть душевное звучание?!
Я не железный человек!

Я молодой. Все в этом дело.
Чужого места не занять.
Я на своем стою умело
Перешагнув за "двадцать пять..."

Не воровал чужие мысли!
Всегда пишу я от души.
На разговоры, что "повисли"
Я говорю себе - терпи!

Я буду лучше с каждым годом.
Без романтизма нет души!
Не критик тот, кто скрытым слогом
Мне намекает - "НЕ ПИШИ!"...


22  октября 2011        Кутасов


Рецензии
И в станете Поэтом.
Капелька в ручеёк, ручеёк в реченьку и ...
Только не бросить.
Желаю Вам удачи.
С уважением.

Василий Григорьев   24.10.2011 13:58     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. И Вам Удачи. Благодарю

Иван Кутасов   24.10.2011 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →