И. М. - рядом...

О этот идеальный мир, без боли и греха
Где женщина не носит «убитые» меха
Где нет боев и смерти, где ангелы вокруг
Кружат в хороводе – затягивая в круг
Тут музыка, веселье, не существует боль
Забыли все, не помнят, кто наш сейчас король
Где даже бес не бес, а маленький чертенок
Он нежный и игривый, пушистый как котенок
Я здесь стою счастливый, не знаю, чем занять,
Вон ту, девчушку милую. Попробую обнять!
Здесь каждый день как праздник
А тот старик проказник,
Он так лихо танцует, что пробирает дрожь…
Я с вами, дорогие, хочу еще побыть
Мой сладкий сон окончен, я ненавижу жить…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →