исполнение мечты...

Дождь за окном стучит по крыше,
А на душе весна!!!! Цветут цветы!!
Вы только не спугните, тише…тише….
Здесь исполняются мечты!!

Которые когда-то  были так далеки,
Казались нам не сбыточны, сложны,
Бывало опускались руки,
Об этом мы и думать не должны.

Зато теперь - они материальны,
И столько счастья дарят нам!!
Его мы видим визуально,
Чего желаю я и ВАМ!!!


Рецензии
ВЫ ПОДНЯЛИ ТОНУС ЖИЗНИ! СПАСИБО ЗА СТИХ!

Миньзакир Миньахметов   27.10.2011 22:39     Заявить о нарушении
Благодарю!!

Лара Незабудкина   28.10.2011 17:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →