Мир яркой женщины высокой пробы

Следует сказать, что внутреннее мироощущение женственной женщины несопоставимо ярче и чувственнее аналогичного мира соответственного, то есть мужественного, мужчины.
Ярче и в смысле мировосприятия, и в смысле эмоциональности и, естественно, в смысле сексуальном.
Мужское счастье мачо конечно достаточно мотивированное и законченно сформированное, при естественной реакции на внешний мир – однако этим функция генетического, а поэтому и физиологически-сексуально-духовного счастья  и ограничивается. В остальном мир мужчин мачо – то есть считающихся настоящими мужчинами – пуст и туп.
В шкале природно функционального назначения есть ещё полу мужчины, то есть полу женщины, которые более ярко воспринимают мир своей женственной составляющей, однако всё это за счёт составляющей мужской, которая у этих особей достаточно ущербна из за недостатка тестостерона и естественной мужской ярости в те моменты, когда эта ярость необходима.
Это, конечно, чистые геи.
Яркость природного мира настоящей женщины, смешанная с яростью природного бешенства настоящего мужчины, это и есть истинный человек всех времён и народов – так называемый чувственный би сексуал, не путать с гермафродитами.
Бисексуал, которым и  является ваш покорный слуга, Великий Магистраторофф, может вполне объективно сравнить и оценить мир мужчины и женщины во всех противоречиях и сходствах.
Поэтому как факт, умея любить и как женщина, и как мужчина, бисексуал мог бы официально заявить – мир настоящих мачо-быков ущербен и примитивен, в нём нет места интеллектуальным играм, в нём вообще нет места ничему, кроме тупой детской озабоченности своей формой, то есть поведением этой своей формы как функциональностью, чем всё и ограничивается.
Нюанс в том, что полиномиальное устройство человеческой жизни не позволяет временнОй составляющей законченно сформировать цель, средство и достижение у большинства людей, так как они просто люди, не более того.
Но лишь воля случая прорывной идеи, как вспышки сверхнового осознания, освещает порой космос души у некоторых – и они молчат.
Потому что есть такие вещи, которые при озвучивании полностью теряют силу.
Поэтому прекрасная бабочка женственности всегда будет вести стреноженного буйвола природной мужественности туда, куда пожелают боги.


Рецензии
Очень интересные мысли, мне понятные и знакомые. Сама была такой би-, пока на моем пути не встретился настоящий мужчина.

Анна Ермилова   03.02.2012 12:50     Заявить о нарушении
Я лично настоящий мужчина в самом полном смысле этого слова.
Поэтому рад за вас)

Великий Магистраторофф   03.02.2012 12:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.