утро

Утро настало очень быстро.Сижу на кровати,от окна веет недружелюбным холодом.Стандартно чай с лимоном и быстрый неохотный завтрак.Неожиданно для самого себя наверно ты позвонил мне.10.41.  Ты спел мне мою любимую песню.Милая моя.Эти слова отдают горечью когда ты их поешь.Ты как всегда смеешься и много шутишь.Ты взял в привычку ругать меня.Я плохо слежу за своим здоровьем.Ты спросил меня идиотка ли я,или просто оптимистична.Скоро мы пришли к выводу что скорее оптимистичная идиотка)Обвиняешь меня в пьянстве,хотя знаешь что на данном этапе,для меня единственный алкоголь-ты.Я начала уже верить в то,что немного,неосознанно,но все же нужна тебе.И такое сильное желание стало пульсировать в моих венах,желание тебя увидеть и прижаться к тебе.Чтобы это одинокое утро отступило...


Рецензии
Грустно, когда утро одиноко... С симпатией, Александр

Александр Инграбен   04.11.2011 20:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →