Во сне...

Спокойный,тихий вечер,
гуляет ветер в пустоте.
Бегу к тебе навстречу,
к тому, что вдалеке.

Ты стоишь на крыльце,
нервно куришь,
дрожит чуть-чуть рука.
Ты смотришь вдаль,
пытаясь разглядеть,
бегущую издалека.

Небрежено пиджак накинут
на плечи, как нравится мне.
Не избежать нам этой встречи,
Она прописана в Судьбе.

Спокойный,тихий вечер,
упал на землю первый снег,
вот и случилась эта встреча,
жаль только, что во сне...


Рецензии
Трогательные, искренние строки!
Если встреча - судьба, значит сон сбудется. )
Всего самого-самого лучшего Вам! 🌱

С солнечным теплом, ☼

Вячеслав Светлов   04.08.2017 16:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →