О... вечном

;Я продолжаю ее слышать через годы разлуки, через километры растояния, через всякую лобуду непонимания из-за непостижимости и недосягаемости.
Мне продолжает мерещиться ее облик, мне не надоет улыбаться в ответ на ее улыбки,  я не устаю думать на тему: "А если бы.... то...".
У меня никогда не хватит смелости сделать то, чего я хочу, но мне никто не запретит это делать в уме.
Вечное никогда не растворится во времени по той простой причине, что это вечное.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →