осень...

Эти руки как лед холодны,
Только сердце мое не остыло,
Ищешь в осени долю вины,
Что внезапным  дождем солнце смыло...

Под осенним дождем жизни нет,
На платочек чихает простуда,
Плакать больно и радости нет,
Предо мною ,лежит слякоть грудой...

Засыпая на ветвях листва
Умирает  застывши  в полете
Лишь вчера зеленела весна
Днем как спелая…, ночь- в позолоте...
Не жалею ушедшие дни
Листья желтые в копна сметаю
Осень греет ладони мои
До небес я костры разжигаю…
…К.Лариса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →